Auction archive: Lot number 78

€100 - €200
ca. US$108 - US$217

€100 - €200
ca. US$108 - US$217

Armoire de mariage en chêne sculpté ouvrant à deux vantaux, la façade richement décorée de colombes unies par un coeur ardent, de rinceaux feuillagés et de fleurs, les montants cannelés se terminent par des pieds en volute XIXe siècle H. 210 cm L. 128 cm P. 56 cm Accidents, manques

16 Apr 2020
De Baecque
www.drouotonline.com

16 Apr 2020
De Baecque
www.drouotonline.com