Waldschmidt, Arno. To be or not to be das ist keine Frage. Gedichte & Holzschnitte. 34 S., 2 Bl. Mit 6 ganzseitigen Holzschnitten im Text und einem lose beiliegenden Holzschnitt. 27 x 20 cm. Illustr. OKarton im OPp-Schuber; als Blockbuch gebunden. Berlin, Edition Zone F, 2000. Eines von 33 numerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe (Gesamtauflage 99) mit dem zusätzlichen, numerierten und signierten Holzschnitt. Titel mit Fingerabdruck und vom Verfasser signiert. – Sehr gutes Exemplar.