u.re. sign., Öl/Karton, ca. 55,5x70,5 cm (79x94 cm mit Rahmen). Part. min. Craquelé u. Farbabplatzer. Mit Rahmen (mit Etikett: Kunststube Brucklacher, Reutlingen). Altersspuren.