Sweeties 1 serigraphiertes Titelblatt mit Impressum sowie 7 Farbserigraphien auf Chromolux-Karton. Lose in Orig.-Leinenkassette. 1970. 50 x 42 cm. Die Farbserigraphien sämtlich signiert "Berges" und datiert. Auflage 75 num. Ex. Gäßler G 1970.1-G 1970.8. Das vollständige Mappenwerk, erschienen im Rembrandt Verlag Berlin, gedruckt bei Birkle + Thomer, Berlin. Prachtvolle, farbintensive und kontrastreiche Drucke der formatfüllenden Darstellungen.