Siegfried Anzinger Weyer 1953 * Kleines Rauchbild Mischtechnik auf dünnem Karton / mixed media on thin cardboard 35 x 50 cm 1971 rechts unten signiert und datiert, links oben nochmals signiert: Anzinger 71 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien