Oswald Oberhuber Meran 1931 – 2020 Wien Babylon Mischtechnik auf Leinwand / mixed media on canvas 50 x 70 cm 2004 an den Bildkanten mehrfach in Versalien signiert und betitelt: Oberhuber Babylon rückseitig zwei Mal signiert, datiert und nochmals betitelt NORMALBESTEUERUNG / REGULAR TAXATION Provenienz / provenance: Privatsammlung Steiermark