Sammlung 30-tlg. 19./20. Jh. - 800-925 Silber 2 Osthues-Tellerchen Barockstil, 7 "Rattenschwanzlöffel, Beschau Münster Meister "icd" für Johann Christian Deiters - 13 Lötig die Pintchen und Trinkbecher 800er-925 Silber Punschkelle 13 Lot , 2 Englische Golfpokale etc. 30 Stck. gesamt 950 Gr. Nur Silber gewogen.