Bruni, Bruno, Geboren 1935 Gradara bei Pesaro/Italien: "Fiori degli angeli" 1985 Farblithographie auf Papier, unten links lim. 729/1000, unten mittig/rechts sign./bez., 79x59cm, hinter Glas gerahmt, Z1-2