Öl auf Leinwand Deutschland, 1950er Jahre Erich Krüger (1897-1978) - Deutscher Maler Rechts unten signiert „E. KRÜGER“ Originalrahmen Gesamtmaße, gerahmt: 71 x 81 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 400