Öl auf Leinwand Jacques Stephan Witjens (1881-1956) - Niederländisch-Argentinischer Maler Argentinien, 1953 Signiert unten links „Jacques Witjens“ Gerahmt Gemälde Witjens‘ werden international zu Preisen bis zu 7.000,- EUR erfolgreich gehandelt Gesamtmaße 63 x 73 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Sammlung Christel Goltz Schätzpreis des Auctionata Experten: 800