Leopold Blauensteiner (1880, Wien - 1947, Wien) „Landschaft mit Ährengarben“ Öl auf Malkarton 30,6 x 30,3 cm Rückseitig auf Karton Echtheitsbestätigung von Rudolf Leopold, Wien, 13.10.1995 Rückseitig auf Karton bezeichnet: L. Blauensteiner ... / Wien / "Landschaft mit Ährengarben" Provenienz österreichische Privatsammlung; im Kinsky Wien, 20.06.2017, Nr. 337; Privatbesitz, Wien € 2.000 - 4.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden