Leopold Blauensteiner * (Wien 1880 - 1947 Wien) Landschaft mit Heugarben Öl auf Malkarton; 30,6 × 30,3 cm Rückseitig auf Karton Echtheitsbestätigung von Rudolf Leopold, 13. 10. 1995 Provenienz österreichische Privatsammlung