Hartmut Bonk 1939
Bleistiftzeichnung und Skizze in Kugelschreiber auf feinem Maschinenbuetten. In Blei u.re. signiert "Bonk" und datiert.
Etwas knick- und fingerspurig, insbesondere in den Randbereichen. Re. Rand leicht gedunkelt sowie ein Einriss (1,7 cm) u.Mi. Winzige Fleckchen u.Mi. sowie u.li.
Masse: 63 x 49,3 cm.
Hartmut Bonk
1939
Hartmut Bonk 1939
Masse: 63 x 49,3 cm.
Hartmut Bonk
1939