HANS BERGER (1882-1977)
Journée d'automne
HANS BERGER (1882-1977) Journée d'automne unten rechts und mittig rechts signiert 'Berger' und rückseitig auf Keilrahmen signiert und bezeichnet 'H. Berger Aire-la-ville Genève JOURNEÉ D'AUTOMNE' Öl auf Leinwand 45 x 55 cm Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve.
HANS BERGER (1882-1977)
Journée d'automne