HANS BERGER (1882-1977)
Hügellandschaft/La ferme, 1906/Juralandschaft , Sammelnummer von 3 Aquarellen
HANS BERGER (1882-1977) Hügellandschaft/La ferme, 1906/Juralandschaft , Sammelnummer von 3 Aquarellen unten rechts signiert 'Berger' /unten rechts doppelsigniert und datiert 'Berger' und 'Hans Berger 1906' /unten rechts signiert 'Berger' je Aquarell auf Papier 21 x 28,5 cm/23 x 33 cm/37 x 50 cm Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve. (3)
HANS BERGER (1882-1977)