HANS BERGER (1882-1977)
Soleil en novembre, 1909
HANS BERGER (1882-1977) Soleil en novembre, 1909 unten rechts signiert 'H. Berger' , rückseitig auf Leinwand bezeichnet und datiert 'Soleil en novembre, Mausanne près Arles 1909' Öl auf Leinwand 60 x 50 cm
HANS BERGER (1882-1977)
Soleil en novembre, 1909