Gunter Damisch Steyr 1958 – 2016 Wien Ohne Titel Mischtechnik auf Papier 98,5 x 61 cm 1994 rechts unten signiert und datiert: G Damisch 94/5 Provenienz: Privatbesitz Wien Es geht mir nicht darum, in einem Genre Spezialist zu werden, sondern mit unterschiedlichen Methoden Fragen zu stellen. (Gunter Damisch)