Gunter Damisch Steyr 1958 – 2016 Wien Ohne Titel Gouache auf Papier und Katalog Holzkassette: Öl auf Holz, Relief geschnitzt 33,5 x 28 cm; 44,3 x 44,3 x 5,5 cm (Holzkassette) Auflage: 14/20 (UNIKAT) 1992 die Holzkassette ist rückseitig signiert und nummeriert: G. Damisch 14/20 Das Bild ist rechts unten signiert und datiert: Damisch 92 Zusätzlich befindet sich noch ein Katalog in der Kassette. Provenienz: Privatbesitz Oberösterreich