» Zoom Ca. 20 Blatt Druckgraphik und Handzeichnungen Verschiedene Techniken. Ca. 1960-1995. Meist signiert, teils datiert. Dabei u. a. Arbeiten von Heinz Diekmann, Werner Graeff Otto Herbert Hajek Helga Jahnke Klaus Jürgen-Fischer Herbert Kreil, Hubertus von Pilgrim Anne Sybille Prestel, Gisbert Pupp, Hinnerk Schrader, Johanna Schütz-Wolff und Ruth Tesmar.