Öl auf Leinwand Italien, um 1900 Giuseppe Giardiello (1887-1920) – Italienischer Maler des späten 19. und frühen 20. Jahrhunderts Signiert unten rechts „G. Giardiello“ Vergleichbare Gemälde des Malers Giuseppe Giardiello erzielen bis zu 7.000 Euro auf internationalen Auktionen Goldfarbener, geschnitzter Rahmen Gesamtmaße, gerahmt: 65 x 44 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.100