Auction archive: Lot number 147

€100 - €200
ca. US$121 - US$242
€620
ca. US$752

€100 - €200
ca. US$121 - US$242
€620
ca. US$752

Ensemble de deux paires de PENDANTS D'OREILLES en or jaune 18K (750 millièmes), l'une avec du platine et sertie de diamants de taille ancienne en chute, poids brut : 3,9 g, l'autre en or rose, animée d'une perle et de deux pampilles de corail, travail du XIXème siècle, poids brut : 2 g. Soit un total de 5,9 g brut.

26 Jan 2021
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

26 Jan 2021
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611