Dans le style de DEL PRADO ENSEMBLE DE SOLDATS DE PLOMB ou figurines en métal en ronde-bosse peints principalement, Forces Spéciales internationales contemporaines comprenant 48 personnages. Légendées au revers. Haut. 60 mm (Bon état général, petits accidents et manques)