Paire de reliefs en fer repoussé, ciselé, doré et niellé France, dans le style de la Renaissance PAIRE DE RELIEFS EN FER REPOUSSÉ, CISELÉ, DORÉ ET NIELLÉ A FRENCH PAIR OF GILT AND REPOUSSÉ IRON PORTRAITS OF HENRI II AND CATHERINE DE MEDICIS IN RENAISSANCE STYLE représentant Henri II et Catherine de Médicis dans des cadres à l'imitation de l'écaille (usures à la dorure et accidents aux cadres) Quantity: 2 à vue 17,5 x 13,5 cm et 17,5 x 15,5 cm 7 x 5 1/4 in and 7 x 6 in dans le style de la Renaissance France