Belle commode arbalète en noyer blond mouluré à trois tiroirs, ceinture découpée, montants arrondis à réserves, arrières à ressaut, pieds cambrés, côtés chantournés Travail dauphinois du XVIIIème siècle H. 85,5 cm - L. 135 cm - P. 62,5 cm Garniture de bronze