BAZIN (René). La Barrière. Paris Clamann-Lévy, 1909, in-12, demi reliure marron, dos orné. Usures et frottements. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]