AGUSTI Anna. TAPIES, Catalogue raisonné. 2 Volumes. Volume 3-1969/1975, Édition Cercle d'Art Paris 1992, fort in-4, reliure toile grise, jaquette illustrée couleurs protégée par un plastique. Volume 4-1976/1981, Fundacio Antoni Tapies et Edicions Poligrafa 1996, fort in-4, reliure toile grise, jaquette illustrée couleurs et emboîtage reprenant la jaquette. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]