[CATALOGUE-EXPOSITION] Picasso Graveur, les 156 Gravures, Mougins 1968-1972, Musée d'Art Moderne Saint Étienne 1992, in-4, reliure souple blanche et jaquette fond crème titrée et illustrée en noir. Illustrations hors-texte noir & blanc, textes en anglais et français. Index des Oeuvres en fin de catalogue. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]