BAYONNE Les Coustumes générales de la Ville & Cité de Bayonne, & iuridiction d'icelle. Bordeaux, Jacques Millanges, 1623. Petit in-8, dérelié. Gouron & Terrin, n° 400 — Desgraves, Les Livres imprimés à Bordeaux, n° 512. Cinquième édition. Mouillure angulaire claire, déchirure angulaire avec petit manque page 81.