Beschreibung Terrakotta Frankreich, 20. Jh Ary Jean Léon BITTER (1883-1973) Signiert sowie bezeichnet "á Mademoiselle Yvonne Boudier" Vollplastisch ausgearbeitete Faunin mit liegender Psyche Auf einem länglichen Sockel Maße: ca. 25 x 78 x 19 cm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Expertenschätzung: 4.500 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft