Öl auf Leinwand Frankreich, 1884 Alphonse Asselbergs (1839-1916) – Belgischer Maler Signiert unten links „Alphonse Asselbergs“ Verso fragmentarisches Etikett, darauf handschriftlich betitelt und datiert Maße: 26,5 x 43 cm Dekorativer Goldahmen: 35 x 51 cm Guter Zustand In lockerem Duktus eingefangene Herbstlandschaft Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200