10 alte Silberlöffel. 8x gepunzt. 19. Jh. Deutschland. L 21,5-23,5 cm. 363 g. Verschiedene Suppenlöffel mit Gravuren, Reliefzier und Silberfiligran. Gebrauchsspuren, teils an der Laffe gedellt.