Kleines Barock-Landschaftsgemälde Öl/Kupfer. Unsigniert. 1. Hälfte 18. Jh. 10,5 x 14 cm. Gerahmt: 19 x 22,5 cm. Wanderer im Uferwald auf dem Weg zur Stadt am Fluss. Leicht retuschiert, wenige Altersspuren.