Gusseisener Korpus mit Schriftzeichen und Kartuschen. H. 30 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Japan...
Vollplastische Darstellung zweier Löwen mit Kugel. Metall. Ca. 19 x 16 x 21 cm.
China, 20...
Einflammige Wandleuchter in Form eine Tierkopfes. Messing. H. ca. 16.5 cm.
Indonesien, 20...
Drachen und Löwen darstellend. Metall patiniert. Ca. L. 26 und 23 cm.
Wohl Indonesien, 20...
Mit Perl- und Steinbesatz, teilweise Fehlstellen. Ca. 9 x 18 cm und 12 x 18 cm.
Tibet, 20...