ZWEI GROSSFORMATIGE IKONEN: GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) UND NEUTESTAMENTLICHE DREIFALTIGKEIT Russland, 19. Jh. Holztafel, Ölmalerei / Ölmalerei auf Metall. 52,6 x 46,7 cm / 49 x 41,6 cm. Partiell rest.