Petit jardin. 1956. Lithographie. 485 x 360. A. 99. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Forte trace d'oxydation à l'ouverture d'un ancien montage. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves. Éd. L'oeuvre Gravée, Zurich.