Yuri KROTOV (1964) Portrait de jeune fille au chapeau de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 61 x 50 cm Cadre moderne, doré et argenté. Provenance : vente aux enchères à Madrid en 1996, lot 24.