(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Nitsch, datiert: (20)07, nummeriert: 302/500, Schüttbild über Radierung und Lithographie auf Velin (Unikat), Blattgröße ca. 44 x 46 cm, Edition Kurt Zein/Wien, Prägestempel unten rechts, freigestellt, verglast, gerahmt (SLS)