(Wien 1927-2001) Das alte Haus, signiert: H. Heuberger, datiert: 1971, rückseitig betitelt, Öl-Mischtechnik auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 27,5 cm, verglast, gerahmt