Weber, Andreas Paul. 1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken. 2 Lithographien/Bütten, ungerahmt 1) ''Das Raucherbein'', 1980, u. re. im Stein sign. A. Paul Weber sowie monogr., u. li. rotes Signet der Clan-Presse, mit Blstft. u. li. bez. B XII CW [Exemplar XII, Drucker Christian Weber] sowie betitelt, Dorsch 2012, Blatt 64 x 76,5 cm 2) ''Armer, lieber Zirkus'', u. re. im Stein sign. A. Paul Weber sowie u. li. monogr., u. li. rotes Signet der Clan-Presse, mit Blstft. u. li. bez. B X CW sowie betitelt, Blatt 76 x 64 cm, verso jew. Nachlass-Stempel mit Signatur von Christian Weber