Vorlegebesteck in Klinkosch-Kassette Ende 19. Jahrhundert Silber, z. T. vergoldet, graviert; Vorlegegabel und Vorlegelöffel, gemarkt: Silberfeingehalt 800, Seriennummer; in originaler J. C. Klinkosch Kassette; 153 g