VERTIKO-SCHRANK MIT WÜRFELMARKETERIE Dresden, um 1760 Diverse Hölzer, furniert, intarsiert, Bronze-Beschläge, vergoldete, geschnitzte Applikationen. H. 194,5, B. 168, T. 57 cm. Hoher zweitüriger Korpus und überstehende Deckplatte. Part. besch..