Valette-Penot, Jean; Umkreis 1710-c.1777, Le Peintre Errant, Quodlibet bzw. trompe l'oeil-Gemälde, Graphiken, Zeichnungen, Schreibwerkzeug u. Schriftstücke, z.T. mit Siegel, die mittels Bändern auf einer Holztafel befestigt zu sein scheinen, mittig eine Graphik mit dem Titel Le Peintre Errant, Öl/Lw., rest., H. 34, B. 46, Ra.