Auction archive: Lot number 508

VALÉRY (Paul), ÉLUARD (Paul), MOUTARD-ULDRY (Renée), BLAIZOT (Georges) et MICHON (Louis-Marie), Paul Bonet. Paris, Blaizot, 1945.

€0
€200
ca. US$181

€0
€200
ca. US$181

In-folio en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l’éditeur. 57 reproductions de reliures en couleurs et en noir. Tiré à 300 exemplaires, celui-ci (n° 77), un 250 sur vélin d’Arches.

25 May 2000
Daguerre
5bis rue du Cirque
infos@daguerre.fr
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

25 May 2000
Daguerre
5bis rue du Cirque
infos@daguerre.fr
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261