Ca. 65 Blätter in verschied. Techniken, von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Formaten. Meist 19. Jhdt. - Aus verschied. Tafelwerken. - Darunter einige seltene Blätter mit Trachten aus der Schweiz. - Alters- und Gebrauchsspuren. - Zustand - premium 20% + 7% VAT on hammerprice and premium