Tierbildhauer, Lagernder junger Löwe, Bronzeplastik XX. Ruhender kleiner Löwe mit aufmerksamem Blick, Bronze mit dunkler Patina, unsigniert, 8 x 17 x 8 cm teilen twittern merken 0