Michael Reiter vier Stoffbilder/Installationen von 1995 Michael Reiter *1952 München, Studium 1978-81 an der Akademie der Bildenden Künste, Nürnberg, zahlr. Ausst., arbeitet u. lebt seit 1990 in Frankfurt, hier: 4 Installationen aus Markisentuch auf Holzrahmen, 72 x 66 cm / 96 x 56 cm / 136 x 80 cm / 170 x 140 cm, 2x sign. u. dat., o. Rahmen, nur für Selbstabholer oder mit Kunstspedition teilen twittern merken 0