Teedose Vierseitig mit szenischen Reliefdarstellungen. Gewölbter, von einer Balustrade umzogener, scharnierter Deckel, bekrönt von einer plastischen Windmühle. Gest., Beschaumarke, Meistermarke "HH". Gew. ca. 150 g. H. 12 cm. (166008) A tea caddy. Assay- and master´s mark "HH". Niederlande. Ende 19. Jh.