TABLE A JEUX D'EPOQUE REGENCE
TRAVAIL REGIONAL
TABLE A JEUX D'EPOQUE REGENCE TRAVAIL REGIONAL En noyer naturel mouluré et sculpté, le plateau gainé de feutre vert, la ceinture ouvrant par quatre tiroirs et quatre tablettes coulissantes, reposant sur des pieds cambrés Hauteur: 71,5 cm. (28¼ in.), Largeur: 78 cm. (30¾ in.), Profondeur: 77 cm. (30¼ in.)
TABLE A JEUX D'EPOQUE REGENCE
TRAVAIL REGIONAL