Swier, Ad, 1948 Den Haag: "Delphi Nights" Farbserigraphie auf Papier, unten rechts sign., unten links lim. 193/620, unten mittig bet., 58x40cm, hinter Glas mit Passepartout gerahmt, im Passepartout weiterer Ausschnitt mit Beschreibung/Interpretation von Dr. Karl A. Kaiser, ehemaliger stellvertretender Direktor des Allwetterzoos Münster.