(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, signiert: G Damisch, datiert: (19)88, Mischtechnik aus schwarzer Kreide, Graphit, Bister und Buntstift auf Papier (Zeichenblock), Blattgröße ca. 35,6 x 47,8 cm, freigestellt, unauffällige Papier-Fehlstelle Mitte links, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)